• 26 октября 2018, пятница
  • Москва, Страстной бульвар 10 Боярские Палаты СТД РФ

Спектакль "Страшная месть"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1981 день назад
26 октября 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
Страстной бульвар 10 Боярские Палаты СТД РФ

Спектакль "Страшная Месть" по одноимённой повести Н. Гоголя в исполнении первопроходцев сторителлинга в России, Ильи Барабанова и Алексея Розина. Вольный актёрский пересказ одного из самых страшных произведений автора. История про казачество, нечистую силу и страшную месть.

Вот уже несколько лет артисты независимой творческой группы Le Cirque de Charles la Tannes (Цирк Шарля ла Тана) выпускают спектакли в жанре сторителлинг. Впервые о сторителлинге заговорили около пяти лет назад. Именно тогда и был создан спектакль "Страшная Месть".

За время своего существования эта история была рассказана более 100 раз на самых разных площадках  самых разных городов и для самой разной аудитории. Спектакль игрался на городских и театральных фестивалях, в библиотеках, парках, школах, у костров, в поездах, музеях и даже на Красной Площади.

  Страшную и поучительную историю о тяжёлом Роке (Судьбе)   записанную когда-то великим русским писателем, мистиком и рассказчиком Николаем Гоголем, теперь рассказывают артисты Цирка Шарля ла Тана.

Без помощи декораций, видео и аудиоспецэффектов, находясь на расстоянии вытянутой руки от зрителей, два актёра и ваше воображение уведут вас на целый час в дремучий и жуткий, с детства знакомый мир Гоголя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше